• 25 мая 2019, суббота
  • Москва, Ландшафтный парк Митино

Первый Российский Фестиваль Электротранспорта «ELECTRODAY»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1792 дня назад
25 мая 2019 c 10:00 до 19:00
Москва
Ландшафтный парк Митино

Фестиваль электротранспорта — это яркий праздник активных любителей катания на личном электротранспорте с демонстрацией возможностей его использования.

Вас ждут развлекательные конкурсы и состязания на умение и мастерство катания.
Вы сможете познакомиться с техническим прогрессом — миром электроэнергии, миром электротранспорта, от детского электроавтомобиля, до суперсовременного электрокара.
И главное, фестиваль "Electroday" — это прекрасная возможность провести семьей весенний день 25 мая  в Ланшафтном парке  со множеством интересных археологических мест, рядом с метро Волоколамская, дорожками и тропинками для более 25 км катания,  возможностью проката и каршеринга электротранспорта, катанием на гольфкарах, музыкальной программой и электрошоу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше